"Боруссия" с теннисным счетом разгромила "Шахтер" в Лиге чемпионов

03.11.2020 19:59

Донецкий "Шахтер" пропустил шесть сухих мячей от менхенгладбахской "Боруссии" в домашнем поединке 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

Судьба матча фактически была решена в первом тайме, когда гости отправили четыре мяча в ворота Трубина. Наставник донетчан Луиш Каштру пытался оживить игру своей команды целой цепью замен, однако это ни к чему не привело.

После перерыва "Боруссия" еще дважды огорчила голкипера хозяев и одержала победу с теннисным счетом -- 6:0.

Шахтер – Боруссия М – 0:6 (0:4)

Голы: Плеа (8, 26, 78), Бондарь (17, автогол), Бенсебаини (44), Штиндль (65).

Шахтер: Трубин, Додо, Бондарь, Хочолава, Корниенко, Майкон (Степаненко, 69), Антонио (Патрик, 46), Марлос (Коваленко, 46), Тете, Соломон – Тайсон (Мораес, 46).

Боруссия М: Зоммер, Лайнер (Ланг, 82), Гинтер, Эльведи (Янчке, 82), Бенсебаини, Нойхаус, Крамер, Штиндль (Вольф, 69), Тюрам, Хофманн (Лазаро, 75), Плеа (Траоре, 82).

Предупреждения: Хочолава – Ланг.

Кризис продолжается: “Барселона” выдала худший старт в чемпионате Испании за 27 лет