В Будапеште (Венгрия) продолжается молодёжный чемпионат мира по вольной, греко-римской и женской борьбе. Сегодня состоялись очередные поединки с участием украинских вольников.
Игорь Никифорук (65 кг) проиграл в четвертьфинале японцу Такуме Танияме (9:11). Однако ещё сохраняет шанс на бронзовую медаль. Но для этого нужно будет преодолеть утешительный раунд. Соперник Никифорука пока не определился.
Также с пока не определившимися соперниками будут бороться уже непосредственно за бронзу Алексей Борута (70 кг, на фоновом снимке) и Данила Стасюк (97 кг).
Завтра в борьбу вступят представители других весовых категорий. Это Валентин Блясецкий (61 кг), Александр Вишняк (74 кг). Демид Караченко (86 кг), Василий Сова (92 кг) и Юрий Идзинский (125 кг).