Болельщики снова уничтожают главного тренера "Динамо" за комментарий об арбитраже

13.07.2020 08:55

Болельщики киевского “Динамо” вновь жестко раскритиковали главного тренера столичной команды Алексея Михайличенко. Поводом послужили его послематчевые комментарии после ничьей в 30-м туре чемпионата Украины с “Александрией” (2:2).

Подводя итоги матча Михайличенко, в частности, сказал: "Второй тайм все поставил на свои места, но на последних минутах мы пропустили второй пенальти. Если было бы надо – был бы и третий. Это все, что я могу сказать".

Со словами главного тренера "Динамо" вновь не согласились поклонники столичного клуба и обрушили на Михайличенко целую войну критики на сайте tribuna.com.

Отметим, что поединок в Александрии обслуживала бригада арбитров во главе с Виталием Романовым.

Напомним, киевское “Динамо” занимает третью строчку в турнирной таблице первенства Украины и после досрочного чемпионства “Шахтера” борется за место в квалификации Лиги чемпионов.

Луиш Каштру: “Главная цель сейчас – думать о “Вольфсбурге”