"Бавария" жестоко расправилась с "Барселоной" и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

14.08.2020 20:49

Мюнхенская "Бавария" в поединке 1/4 финала Лиги чемпионов в отличном стиле разгромила "Барселону".

Уже в первом тайме четыре мяча влетели в ворота Марка-Андре тер Штегена. Дублем отличился Томас Мюллер, по одному голу на свой счет записали Иван Перишич и Серж Гнабри. Впрочем и единственное взятие ворот "Барселоной" -- «заслуга» игрока "Баварии". Давид Алаба неудачно срезал мяч в свои ворота.

Во втором тайме команды сначала обменялись мячами Суареса и Киммиха, а затем Левандовский и Коутиньо (дважды) установили окончательный счет -- 8:2 в пользу "Баварии".

Лига чемпионов. 1/4 финала

Барселона (Испания) — Бавария (Германия) -- 2:8 (1:4)

Голы: Алаба (7, автогол), Суарес (57) -- Мюллер (4, 31), Перишич (22), Гнабри (28), Киммих (63), Левандовский (82), Коутиньо (85, 89).

У “Динамо” снова интересуются, где налоги за трансфер Ярмоленко в “Боруссию”