ЧМ-2018: Сборная Германии демонстрирует настоящую волю к победе в матче со Швецией (видео)

23.06.2018 23:12
Сборная Германии одержала просто невероятную победу над сборной Швеции во втором круге группового раунда ЧМ-2018.  Действующие чемпионы мира в этой встрече уже в первом тайме провели вынужденную замену Руди на Гюндогана, а сразу после этой рокировки Тойвонен открыл счет. Увлеклись центральные защитники немецкой сборной подключениями в атаку, за что и поплатились. После перерыва немцы отыгрались благодаря голу Ройса и затем долго наседали на ворота Ульсена, однако под занавес противостояния Боатенг получил второй "горчичник" и оставил свою команду в меньшинстве. Следом едва не напортачил Нойер… Близки были обладатели кубка планеты к тому, чтобы уже на групповой стадии сложить чемпионские полномочия… Но на последних секундах эти ребята проявили характер. Показали поистине чемпионский дух. Ровно за 15 секунд до окончания компенсированного арбитром времени Тони Кроос нанес роскошный удар после розыгрыша штрафного и принес Бундестим первые три очка на этом мундиале. [video width="1024" height="576" mp4="https://prosportua.com/wp-content/uploads/2018/06/Kroos.mp4"][/video] Теперь немцы со шведами в равном положении, но в случае равенства баллов дружина Лева будет иметь преимущество по результату личной встречи. Такая вот занимательная математика, а главное, что участники плей-офф из этой группы нам станут известны только после третьего тура.

23 июня. ЧМ-2018. Группа F

Германия — Швеция — 2:1 (0:1) Голы: Ройс 48, Кроос 90+5 — Тойвонен 32 Германия: Нойер, Хектор (Брандт, 87), Дракслер (Гомес, 46), Кроос, Вернер, Ройс,  Мюллер, Рюдигер, Боатенг, Киммих, Руди (Гюндоган, 31) Швеция: Ольсен, Лустиг, Нильссон-Линделеф,  Гранквист, Аугустинсон, Ларссон, Экдаль, Берг (Телин, 90), Форсберг, Классон (Дурмаз,74), Тойвонен (Гвидетти, 78) Предупреждения: Боатенг(2) — Экдаль, Ларссон Удаление: Боатенг

За неуплаченные “Динамо” налоги по трансферу Ярмоленко можно было построить 100 футбольных площадок