Сборная Англии с минимальным счетом переиграла Нигерию

03.06.2018 03:52
Сборная Англии вчера в товарищеском матче в рамках подготовки к ЧМ-2018 переиграла еще одного участника мундиаля — Нигерию со счетом 2:1. Англия завладела игровым и территориальным преимуществом с первых минут, и быстро открыла счет. На 7-й минуте Триппьер выполнил точную подачу с углового на голову Кэхиллу, а Гари не оставив шансов Узохо — 1:0. Хозяева контролировали ход игры на протяжении всего первого тайма, практически не отдавая мяч сопернику и заставляя его концентрироваться лишь на оборонительных действиях.  А на 39-й минуте "три льва" таки добились успеха — не самый активный игрок сборной Англии Кейн обыгрался со Стерлингом и пробил по воротам, а Узохо совершил ошибку, пропустив мяч под собой — 2:0. При таком счете команды и отправились на перерыв. После возобновления игры "суперорлы" стали действовать активнее и уже на 47-й минуте сократили отставание в счете — Ивоби первым успел на добивание — 2:1. Следующий товарищеский сборная Англии проведет против Коста-Рики, а Нигерия сыграет с Чехией.