Волейбол. Лига чемпионов. "Химик" проиграл "ЛКС", выигрывая 2:0 по сетам

26.11.2019 17:25

Южненский “Химик” потерпел поражение в своём втором матче группового раунда Лиги чемпионов. В домашнем поединке с польским "ЛКС" из Лодзя украинки выиграли два первых сета, но этим и ограничились.

В последующих сетах превосходство польской команды было очевидным и как результат - гостьи победили со счётом 3:2. Строго говоря, счёт мог быть ещё более крупным, но в первом сете "ЛКС", выигрывая 23:20, умудрился проиграть пять мячей подряд.

“Химик” (Южный, Украина) – “ЛКС” (Лодзь, Польша) – 2:3 (25:23, 25:17, 20:25, 18:25, 8:15)

Самой результативной в составе “Химика” стала Татьяна Козлова (20 очков). У “ЛКС” по 22 очка набрали Катарина Лазович и Изабела Ковалиньска.

В следующем матче “Химик” дома примет “Штутгарт” (он же "Альянс Воллей"). Этот поединок состоится 17 декабря.