Украинка и австралийка победили в Дохе сильнейших россиянок

16.02.2018 14:20
Украинско-австралийский дуэт в лице Людмилы Киченок и Моник Адамчак стал автором сенсационной победы в парном разряде турнира Qatar Total Open над первыми ракетками турнира - россиянками Еленой Весниной и Екатериной Макаровой. https://video.twimg.com/tweet_video/DWKqQpPU8AAAgLO.mp4 Четвертьфинальный матч завершился со счетом 6:3, 6:3 и теперь в полуфинале украинка встретится либо с четвертой парой турнира Тимеа Бабош/Кристина Младенович, либо с восьмым дуэтом Андрея Клепач/Мария-Хосе Мартинес Санчес. Отметим, что Клепач и Мартинес Санчес чудом прошли в следующий круг. Их соперницы на матч-боле забили чистый мяч, однако судья на линии ошибочно крикнул "аут" и очко пришлось переигрывать. Второй шанс Клепач и Мартинес Санчес не упустили. https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=L8yME3Redko Теоретический шанс выйти в полуфинал был у Екатерины Бондаренко, но ее пара с сербкой Александрой Крунич уступила Габриэле Дабровски и Елене Остапенко - 3:6, 4:6.