УХЛ: "Донбасс" вновь разгромил харьковское "Динамо"

10.03.2018 16:38
В плей-офф УХЛ состоялся второй матч полуфинальной серии плей-офф между донецким “Донбассом” и харьковским “Динамо”, который завершился очередным разгромом харьковчан – 9:0. Счет мог стать и 10:0, но во втором периоде гол Григорьева не был засчитан, так как шайба полностью не пересекла линию ворот. Отметим, что в последних пяти матчах с "Донбассом" динамовцам пока не удавалось даже проиграть с разницей менее чем в четыре шайбы. Третий матч серии состоится 13 марта. Напомним, что полуфинальные серии играются до трёх побед. 1/2 финала Второй матч “Донбасс” (Донецк) – “Динамо” (Харьков) – 9:0 (2:0, 3:0, 4:0) "Донбасс": Дьяченко (Дуве); Коренчук (А) - Кузьмик - Луговой, Матвиенко - Александров; Лялька (А) - Захаров (К) - Денискин, Влад - Шпак; Мостовой - Коваленко - Костиков, Жовнир - Ордынский; Свищев - Мазур - Ворона, Григорьев - Фирсов. "Динамо": Гурко (Гаврилов); Чердак (К) - Сиротенко - Олейник, Лисин - Поддубный (А); Колядинский - Максименко (А) - Скребела, Бабчук - Друбецкий; Куликов - Праведный - Гайдамака, Шматько - Ступницкий; Хохлов, Гребенкин. Шайбы: 1:0 Мазур, 2:51; 2:0 Захаров (Лялька), 19:43; 3:0 Лялька (меньш.) 24:57; 4:0 Коренчук (Ворона, Григорьев) , 31: 25; 5:0 Костиков (меньш.), 35:37; 6:0 Захаров (больш.) 43:29, 7:0 Свищев (Фирсов), 49:46; 8:0 Коваленко (Ордынский), 52:25; 9:0 Лялька (Захаров, Денискин - больш.), 55:12. Счет в серии – 2:0. Обзор первого периода https://www.youtube.com/watch?v=SacWSVldlEM Обзор второго периода https://www.youtube.com/watch?v=DS0oNy4xBTc Обзор третьего периода https://www.youtube.com/watch?v=ym2qIyAwpIA