Теннис. Сёстры Киченок выиграли второй матч кряду на турнире в Чжухае

01.11.2018 06:31
Сёстры Людмила и Надежда Киченок выиграли второй матч подряд на малом Итоговом турнире WTA в Чжухае. В своём втором матче они обыграли пару Макото Ниномия/Мию Като (2, Япония) – 6:4, 1:6, 10:7. В первом сете победу украинкам принёс единственный брейк при счёте 2:2. Второй сет был довольно упорным, но японки дважды выигрывала подачу сестёр и оторвались слишком сильно (5:0), чтобы их можно было догнать. Супертайбрейк третьего сета украинки начали глупо, проиграв первый же мяч на своей подаче двойной ошибкой. Но счёт 0:2 всё же смогли превратить в 2:2. Ключевой момент наступил при 6:5 в пользу японок. Украинки выиграли три мяча подряд, затем забили эффектный мяч в линию и, наконец, поставили победную точку на своей подаче. С турнирным положением в парном турнире можно ознакомиться здесь.