Теннис. Стрыцова не пропустила Цуренко в полуфинал турнира в Бирмингеме

22.06.2018 13:35
Украинка Леся Цуренко завершила свои выступления на турнире в Nature Valley Classic в Бирмингеме, не доиграв четвертьфинальный матч против чешки Барборы Стрыцовой (на фоновом снимке) - 5:7, 0:3.
В первом сете первый брейк состоялся в третьем гейме, когда Цуренко уступала при 1:1 на своей подаче (15:40), всё отыграла и даже получила "больше", однако всё равно умудрилась отдать гейм. Правда, соперница сразу же вернула долг и до счёта 5:5 игра была достаточно спокойной. Увы, в 11-м гейме украинка снова стала под ноль отдавать подачу и отыграться после 15:40 Стрыцова ей не позволила. Правда, у Цуренко были ещё три шанса перевести игру на тай-брейк на чужой подаче (от успеха отделял всего один мяч), но ни один из них не был реализован. [embed]https://video.twimg.com/amplify_video/1010147694809976832/vid/1280x720/fKcMxwbfpDr6RssF.mp4[/embed] Ну а в первых трёх геймах второго сета Цуренко дважды потеряла подачу и решила прекратить сопротивление по причине травмы. [embed]https://video.twimg.com/amplify_video/1010155253537226752/vid/1280x720/rRAk8SJxoD_E6ral.mp4[/embed]