Теннис. Стаховский и Марченко дружно вылетели с челленджера в Италии

23.11.2018 20:39
Украинцы Сергей Стаховский и Илья Марченко (на фоновом снимке) завершили свои выступления на итальянском челленджере Andria E Castel del Monte Challenger. В четвертьфинале Сергей не сумел справиться с первой ракеткой турнира французом Юго Умбером - 0:6, 4:6. События первого сета в комментариях не нуждаются. А во втором сете каждый теннисист брал свою подачу до счёта 5:4 в пользу Умбера. После этого Стаховский отдал гейм на своей подаче и матч закончился. Что касается Марченко, то он в борьбе с Филиппо Бальди проиграл - 2:6, 6:2, 5:7. Причём в третьем сете украинец вёл 2:0. Затем при 5:5 выигрывал 40:0 на подаче соперника. А в самом последнем гейме выигрывал 30:15 на своей подаче. Но все эти шансы украинец упустил и в полуфинал вышел итальянец.