Теннис. Кубок Федерации. Бушар обыграла Бондаренко и сравняла счёт в матче

21.04.2018 21:37
Канадка Эжени Бушар сравняла счёт в матче Канада - Украина (1:1), обыграв украинку Катерину Бондаренко - 6:2, 7:5. Несмотря на то, что выигрыш первого сета кажется лёгким, в нём было очень много борьбы, но, к сожалению, обстоятельства сложились в пользу канадки. Уже при 1:1 в пользу Бондаренко Эжени имела на чужой подаче три брейк-поинта, ни одного реализовала, однако после 1:2 выиграла пять геймов подряд и забрала сет. Во втором же сете были классические качели. Стоило Бондаренко уйти вперёд - 3:1, как вскоре она уже проигрывала 3:4. Затем Катя снова вышла вперёд - 5:4, но лишь для того, чтобы проиграть все остальные геймы и матч. https://video.twimg.com/ext_tw_video/987804921373147136/pu/vid/1280x720/p3Ei76Y1t1yULkl2.mp4 В третьем матче встретятся Бушар и Леся Цуренко. Счёт личных встреч у них равный - 1:1, но с 2015 года они между собой не встречались.