Теннис. Кубок Федерации. Болгария сравняла счёт в матче с Украиной

07.02.2019 10:34
Украинка Катерина Козлова потерпела поражение по втором поединке матча Кубка Федерации против сборной Болгарии. Она уступила Виктории Томовой – 3:6, 2:6. К сожалению, счёт реально отражает происходившее на корте. В первом сете со счёта 1:1 Козлова доигралась до 1:5 и спасти сет не удалось, хотя один брейк соперница вернула. Да и во втором сете была безнадёжная ситуация. Достаточно сказать, что Козловой удалось выиграть лишь один гейм на собственной подаче. А после 2:2 (соперница тоже допустила один брейк) украинка проигрывала свои геймы как угодно. И под ноль, и будучи в одном мяче от победы. Даже уступая 2:5, когда у Козловой был шанс зацепиться за борьбу (она вела - 40:15), этот шанс также был упущен. Таким образом, счёт в матче Украина – Болгария стал 1:1. В решающем парном противостоянии Надежда Киченок и Марта Костюк встретятся с Изабеллой Шиниковой и Викторией Томовой.