Теннис. Козлова вышла в четвертьфинал на турнире в Ташкенте

26.09.2018 10:11
Украинка Екатерина Козлова вышла в четвертьфинал турнира Tashkent Open в Узбекистане. В 1/8 финала она обыграла француженку Фиону Ферро – 7:5, 6:4. Матч получился довольно непростым для украинки, во всяком случае стартовала она с 0:2. И впервые повести в счёте ей удалось только на отметке 5:4. После этого  украинка потеряла подачу, позволив сопернице сравнять счёт, но исправилась, под ноль выиграв подачу соперницы. Закрыла сет Козлова уже без проблем. Во втором сете Ферро снова выиграла начало сета, повела - 3:1. И снова ситуация повторилась - обойти её Екатерина смогла на отметке 5:4. Только на этот раз украинка сыграла так, как надо. Пусть и с двух матч-болов, но она закрыла матч. В четвертьфинале соперницей Козловой будет шестая ракетка турнира чешка Анна-Каролина Шмидлова.