Теннис. Дема не смогла выйти в 1/8 финала на турнире в Каире

29.11.2018 10:39
Украинка Виктория Дема завершила свои выступления на турнире ITF в Каире – Egypt F29 Women’s Future. Во втором круге она уступила швейцарке Джоанне Цугер – 4:6, 6:2, 4:6. Сценарий в первом сете был очень знакомым. Украинка стартовала с 0:2, но сравнять счёт ей удалось только на отметке 4:4. Увы, сразу после этого Цугер выиграла гейм на своей подаче, а затем и на чужой. Причём в обоих случая сопернице досталось лишь одно очко. Во втором сете дела украинки шли намного лучше. Она стартовала с 3:0, довела счёт до 5:1 и закрыть сет уже было не сложно. Увы, в третьем сете ситуация была противоположной. Уже швейцарка стартовала с 3:0. Правда, уступая 2:5 украинка сократила отставание до 4:5, но это был её последний успех в данном матче.