Сенсационное поражение "Динамо" от "Вереса"

25.02.2018 17:45

в 21-м туре чемпионата Украины киевские динамовцы потерпели сенсационное поражение на Арене Львов от ровенского "Вереса" - 1:3. Подопечные Александра Хацкевича заканчивали поединок вдевятером. Арбитр матча в первом тайме удалил Руслана Ротаня, а во втором - Никиту Бурду. "Верес" также остался в неполном составе. Красную карточку на 72-й минуте увидел перед собой Сергей Симинин.

Уже к 23-й минуте номинальные гости проигрывали 0:2. Мячи в ворота Артура Рудько забили Станислав Кулиш и Сергей Симинин с одиннадцатиметровой отметки. Гол Виктора Цыганкова под занавес первой половины игры возродил надежду в стане бело-синих на позитивный исход матча. Но, после мяча Руслана Степанюка на 82-й минуте, стало ясно, что очков из Львова динамовцам не увезти. В результате, 3:1 в пользу "Вереса".