Сарри: "Нам пришлось терпеть первые 20 минут"

11.08.2018 16:08
Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри прокомментировал выездную победу своей команды в первом туре английской Премьер-лиги над "Хаддерсфилдом" (3:0).
Отметим, что лондонцы одержали самую крупную победу в стартовом туре чемпионата Англии при новом тренере с 2008 года. Десять лет назад "Челси" под руководством Луиса Фелипе Сколари крупно обыграл "Портсмут" (4:0). - Игра была более сложной, чем об этом свидетельствует результат. Если вы посмотрите на счёт, то можете подумать, что игра была легкой. Но это не так. Особенно трудно нам было в первом тайме против сильного физически соперника. Мы не сильны физикой, поэтому нам пришлось потерпеть первые 20 минут. - Как скоро команда начнет демонстрировать свой потенциал? – Не знаю. Это зависит от меня и игроков. Пока у нас были сложности. Только в понедельник к команде присоединились четыре футболиста, игравших на чемпионате мира. Во вторник к нам приехали еще двое. Так что пока мне было трудно. Отвечая на ваш вопрос: надеюсь, через два месяца, а не через три. Также Сарри сказал, что не до конца удовлетворен матчем, поскольку победа была одержана за счёт индивидуальных действий, а не командных.