НБА. "Атланта" с Лэнем обыграла "Филадельфию" за 0,1 с до сирены

24.03.2019 02:55

Украинец Алексей Лэнь принял участие в очередном матче "Атланты". Команда при этом красиво выиграла у "Филадельфии" - 129:127.

За 21 минуту игрового времени Лэнь успел набрать 14 очков, сделать 4 подбора, 1 передачу и 1 блок-шот. При этом он реализовал один из пяти трёхочковых бросков. А также забил один баззер-битер по окончании первой четверти.

Самым результативным в составе "Атланты" стал Трэй Янг (32+11 передач). Причём ключевым в матче стало именно его попадание за 0,1 с до финальной сирены!

У "Филадельфии" самыми результативными стали Джоэл Эмбиид (27+12 подборов) и Джимми Батлер (25). Причём именно Батлер просрочил время на атаку при равном счёте 127:127. В результате этого "Атланта" получила шанс на последних трёх секундах провести атаку. И реализовала эту возможность.

В следующем матче "Атланта" сыграет против "Нью-Орлеана".