Наставник "Олимпика" оправдал своего вратаря, совершившего два эпических ляпа в матче с "Ингульцом"

30.11.2020 07:34

Наставник "Олимпика" Игорь Климовский после поражения в Кропивницком от "Ингульца" (1:2) в 11-м туре чемпионата Украины поделился впечатлениями от матча.

"Хочу поздравить "Ингулец" с первой победой в Премьер-лиге. Что можно сказать по игре? На первых минутах мы могли открывать счет, но мяч просто не хотел лезть в ворота.

На мой взгляд, преимущество в игре была на нашей стороне, но мячи забивал "Ингулец". Да, наш голкипер допустил ошибки, но, стоит учесть, что он тренировался с нами всего лишь один день и это была предматчевая тренировка.

Перед вторым таймом мы провели беседу с ребятами, указали им на ошибки, сказали, что нужно добавлять. И, действительно, мы выглядели лучше после перерыва, создали несколько моментов, но не смогли воплотить их в голы. У нас было два попадания в перекладину, пенальти, еще несколько моментов.

Качество газона тоже осложняло задачу. Трудно на таком поле вскрывать оборону соперника, который почти всем составом отошел назад, играл компактно, не оставлял свободных зон. Хочу поблагодарить ребят, у меня нет к ним претензий. Сегодня -- не наш день", -- сказал Климовский.

Взлом: хакеры потребовали выкуп от “Манчестер Юнайтед”