Наставник “Аталанты”: “Мячи, пропущенные в компенсированное время, ранят еще сильнее”

Фото shakhtar.com

Наставник “Аталанты” Джан Пьеро Гасперини дал комментарии после четвертьфинального матча Лиги чемпионов против ПСЖ.

“Очень обидно, что мы не достигли цели. Хотя выступлением команды в ЛЧ я доволен. Мы постоянно прибавляли в матчах с лучшими европейскими командами. Могу только сказать спасибо ребятам за то, что они сделали в этом сезоне.

Мы могли пропустить от ПСЖ раньше, чем на 90-й минуте. Думаю, так было бы даже лучше, ведь мячи, пропущенные в компенсированное время, ранят еще сильнее”, — приводит слова Гасперини Football Italia.

Напомним, что “Аталанта” вела в счете большую часть матча, однако два гола в самой концовке принесли волевую победу ПСЖ — 2:1.