Наставник "Аталанты": "Мячи, пропущенные в компенсированное время, ранят еще сильнее"

13.08.2020 08:30

Наставник "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини дал комментарии после четвертьфинального матча Лиги чемпионов против ПСЖ.

"Очень обидно, что мы не достигли цели. Хотя выступлением команды в ЛЧ я доволен. Мы постоянно прибавляли в матчах с лучшими европейскими командами. Могу только сказать спасибо ребятам за то, что они сделали в этом сезоне.

Мы могли пропустить от ПСЖ раньше, чем на 90-й минуте. Думаю, так было бы даже лучше, ведь мячи, пропущенные в компенсированное время, ранят еще сильнее", -- приводит слова Гасперини Football Italia.

Напомним, что "Аталанта" вела в счете большую часть матча, однако два гола в самой концовке принесли волевую победу ПСЖ -- 2:1.