Молодежная сборная Украины U-21 победно завершила отбор на Евро-2023

12.06.2022 17:29

В воскресенье, 12 июня, в Армавире на местном стадионе состоялся последний матч группового этапа отбора чемпионата Европы 2023 года среди молодежных сборных Армении и Украины. Встреча завершилась убедительной победой нашей команды со счетом 2:0.

В первом тайме команды обошлись без голов, но уже на старте второй половины после произведенных замен украинская сборная вышла вперед -- отметился Эльдар Кулиев.

За 20 минут до конца поединка Константин Вивчаренко точным ударом закрыл все вопросы о победителе, установив окончательный счет.

Сборная Украины заняла с почти двукратным запасом второе место, уступив Франции три очка. Из-за того, что среди всех команд, занявших в своих группах второе место, лучшей стали швейцарцы, команде Руслана Ротаня придется пробиваться на турнир через плей-офф.

Армения -- Украина -- 0:2 (0:0)

Голы: Кулиев (50), Вивчаренко (68).

Да еще и бесплатно! “Наполи” хочет видеть у себя звезду “Ювентуса”