Лёгкая атлетика. Михайлова заняла второе место на турнире по кроссу в Сен-Приесте

27.11.2018 05:49
Украинка Дарья Михайлова (на фото - номер 21) заняла второе место на международных соревнованиях по кроссу Cross des Myriades. Они состоялись во французском городе Сен-Приест. Женщины соревновались на дистанции 5,22 км. Победу одержала кенийка Сюзан Кипсанг Джепту (18.43 мин). Михайлова преодолела дистанцию за 19.17 мин и стала второй на десять секунд опередив Нелли Джепкоеч Мутаи из Кении. У мужчин первое место занял кениец Пауль Мелли. Дистанцию 9,34 км он преодолел за 30.28 мин. Его и серебряного призера соревнований эфиопа Тешоме Даба Булесу разделили лишь десятые секунды. Третьим финишную черту пересек еще один атлет из Кении Стефен Огари (30.50 мин).