Луческу с ассистентом набросились на судью матча "Мариуполь" -- "Динамо"

01.11.2021 06:51

Скандальный эпизод возник в концовке матча 13-го тура УПЛ между "Мариуполем" и "Динамо" (2:3).

Судья матча Виталий Романов, компенсировав три минуты ко второму тайму, свистнул чуть раньше и не позволил киевскому клубу провести контратаку на последних секундах матча.

Сначала отреагировал Беньямин Вербич – он размахивал руками и бегал к резервному арбитру. Затем оказался на поле и получил свою желтую карточку резервный голкипер Денис Бойко.

Главный тренер Динамо Мирча Луческу тоже не сдержался: "Реф, ты не можешь делать этого. Почему ты не хотел сразу! Десять секунд! Два раза ты это делаешь".

Ассистент Луческу Эмил Карас не выбирал выражений (за что получил желтую карточку): "Ты издеваешься? Клоун. Как ты можешь так судить? Тебе не стыдно? Вся страна видит".

Александр Ярославский: “Если в Премьер-Лиге появится “Металлист”, то сон у некоторых пропадет”