"Динамо" U-19 " провело первый матч плей-офф Юношеской лиги УЕФА. Киевляне на выезде сыграли вничью против сверстников из "Андерлехта" – 1:1. Счет в поединке открыли хозяева, когда Сибен Девале реализовал пенальти на 27-й минуте игры. Но во втором тайме Вадим Мащенко обеспечил киевлянам приемлемый результат. Ответная встреча состоится 27-го ноября. Андерлехт U-19 — Динамо U-19 — 1:1 Голы: Девале 27, с пенальти — Мащенко 70. Андерлехт U-19: Веркотрен, Эль-Кабабри, Лиссенс, Кивер, Нзита (Лютонда, 85), Бушуари, Девале, Леони, Докю, Версхарен, Сюре (Маянга, 82). Динамо U-19: Нещерет, Дмитрук (Скорко, 61), Попов, Сирота, Ярош, Волошин (Надольский, 71), Михайленко, Булеца, Мащенко (Ванат, 84), Цитаишвили, Шулянский. Предупреждения: Лютонда — Попов, Сирота, Мащенко.