Киевское "Динамо" одержало вторую победу в благотворительном туре

14.04.2022 16:28

В четверг, 14 апреля, в Стамбуле на стадионе "Неф" состоялся второй благотворительный матч киевского "Динамо", в котором подопечные Мирчи Луческу обыграли местный "Галатасарай" со счетом 3:1.

Еще до перерыва отметилась та же парочка, что и сделала результат в игре с "Легией": сначала забил Виталий Буяльский, затем -- Артем Беседин.

После перерыва Бурак Йылмаз сократил отставание турецкого клуба, но за 10 минут до конца Виктор Цыганков забил третий мяч киевлян, установив окончательный счет встречи.

Галатасарай -- Динамо -- 1:3 (0:2)

Голы: Йылмаз (56) -- Буяльский (14), Беседин (28), Цыганков (80).

Галатасарай: Пенья (Д. Йылмаз, 78), Буй, Озтюрк (Арслан, 78), Кайя, Байрам (Тинтис, 78), Пульгар (Аксака, 46'), Морутан, Кылынч (Алмазбеков, 82), Туран (Акман, 60), Б. Йылмаз, Дервишоглу (Саки, 82).

Динамо: Бущан (Нещерет, 64), Караваев (Кравченко, 46), Попов (Забарный, 64), Сирота (Андриевский, 64), Вивчаренко (Дубинчак, 46), Сидорчук (Шепелев, 64), Шапаренко (Боль, 64), Цыганков (Бражко, 82), Буяльский (Гармаш, 76), Антюх (Кулач, 46), Беседин (Ванат, 46).

Свой следующий матч благотворительного тура "Динамо" сыграет против румынского "Клужа" 20 апреля. Начало встречи -- 21.30 по киевскому времени.

“Желтые канарейки” не потянули! Главный тренер “Шахтера” оказался слишком дорогим парнем