Экс-игроки "Динамо" Олег Гусев и Александр Алиев будут играть за футзальный клуб "Карбон" из Черкасс. Об этом сообщает издание "Табло".
Информацию для издания подтвердил президент клуба Нарек Казарян.
"Карбон" выступает в чемпионате области.
У разі повного або часткового використання матеріалів гіперпосилання на prosportua.com є обов'язковим.
© Copyright 2026 ProsportUA. All rights reserved.