Гандбол. Украина обыграла в Риге хозяев турнира

28.12.2018 20:26
Сборная Украины выиграла свой второй матч на традиционном международном турнире в Риге у сборной Латвии – 33:26. Таким образом, хозяева турнира потерпели второе поражение подряд. Что касается самой игры, то украинцы захватили инициативу с самого начала, оторвавшись на три гола (4:1). Это преимущество к перерыву выросло до семи мячей (19:12). Во втором тайме тремя голами подряд латвийцы создали себе шанс на спасение (19:15), но Украина свой шанс не упустила и закрыла матч на дистанции от соперника в те же семь мячей. Таким образом, украинцы вышли на второе место, но в последнем туре лидирующий Египет играет с аутсайдером - Латвией, поэтому шансов на выигрыш турнира у украинцев практически нет. Расписание матчей турнира в Риге 27 декабря УКРАИНА – Египет - 24:25 Латвия – Бельгия - 18:28 28 декабря Египет – Бельгия - 28:19 Латвия – УКРАИНА - 26:33 29 декабря 11.00 Бельгия – УКРАИНА 13.00 Латвия – Египет