Гандбол. Лига чемпионов. "МОТОР" не справился с "Виве Кельце"

22.09.2019 19:33

Запорожский “МОТОР” проиграл в своём втором матче Лиги чемпионов польскому “Виве Кельце” – 26:33.

В первом тайме поединок проходил при полном доминировании хозяев. “МОТОР” в точности как и в предыдущей игре в Лиге чемпионов вёл в счёте лишь при 1:0. Затем хозяева кардинально изменили ситуацию. После 5:3 уже в свою пользу "Виве Кельце" совершил рывок 7:0, после чего ещё и нарастил перевес с +9 до +11 к концу тайма.

После перерыва игра выровнялась, а после счёта 32:21, то есть при тех же +11 хозяева позволили себе несколько расслабиться и в итоге гости сократили отставание до, скажем так, менее разгромной цифры +7.

“Виве Кельце” (Польша) – “МОТОР” (Запорожье, Украина) – 33:26 (22:11)

“М”: Пуховский (5), Вуйович (5), Сорока (4), Донцов (3), Жуков (3), Бабичев (3), Яанимаа (1), Гурковский (1), Кравченко (1).

В следующем матче (29 сентября) “МОТОР” впервые сыграет дома - против македонского "Вардара".