"Ференцварош" Реброва вылетел из розыгрыша Кубка Венгрии

25.02.2021 07:51

"Ференцварош" под руководством украинского специалиста Сергея Реброва в поединке 1/8 финала Кубка Венгрии уступил "Фехервару" со счетом 1:2 и вылетел из розыгрыша.

Счет в матче был открыт гостями уже на восьмой минуте встречи усилиями Николича, который реализовал пенальти, но спустя пять минут счет на табло вновь стал равным после автогола в исполнении Стопиры.

Победный мяч "Фехервар" забил в концовке первого тайма, а его автором стал все тот же Стопира, который теперь уже расписался в воротах соперника.

Отметим, что в стартовом составе на матч в составе команды Реброва вышли два украинца — Игорь Харатин и Александр Зубков, а у "Фехервара" -- Иван Петряк. Все трое отыграли на поле по 76-77 минут.

Ференцварош -- Фехервар 1:2 (1:2)

Голы: Стопира (13, автогол) -- Николич (8, с пенальти), Стопира (40).