Борьба. ЧЕ-2019. Украинки выиграли три медали в Фаэнце

20.06.2019 17:31

На кадетском чемпионате Европы в итальянской Фаэнце украинки выиграли первые медали.

В весовой категории 43 кг Аида Керимова (на фоновом снимке) стала чемпионкой, победив в финальной схватке Диану Павлову из Болгарии (4:0).

Серебряную награду в весе 57 кг выиграла Кристина Соколовская. В борьбе за золото она уступила россиянке Амине Танделовой (0:6).

Обладательницей бронзы в категории 65 кг стала Евгения Седых. В медальной схватке она победила венгерку Нору Майор (4:1).

Увы, проиграла схватку за бронзу в весе 49 кг Мария Томищ. Она уступила белоруске Анастасии Енотовой (2:3).

Что касается других весовых категорий, то за бронзу будет бороться Виолетта Семчова (40 кг) и Дарья Мацола (46 кг). За золото предстоит схватка Юлии Лисковец (61 кг).