"Александрия" прорвалась в полуфинал Кубка Украины

03.03.2021 20:18

В матче 1/4 финала Кубка Украины "Александрия" в напряженной борьбе вырвала путевку у "Днепра-1" в следующий раунд турнира.

Первый тайм прошел достаточно спокойно, а вот вторая половина встречи выдалась богатой на события. Вначале "Александрия" вышла вперед благодаря точному удару Третьякова, но спустя всего 12 минут после этого Гречишкин получил вторую желтую карточку и оставил команду в меньшинстве.

"Днепр-1" уже через несколько минут воспользовался численным преимуществом и восстановил паритет благодаря точному удару Булецы. Но на большее команду не хватило и основное время так и завершилось вничью - 1:1.

В экстра-таймах также не было забито ни единого гола и, в итоге, победителя определила серия пенальти, где точнее оказалась "Александрия" -- 4:3.

Днепр-1 -- Александрия -- 1:1 (3:4, по пенальти)

Голы: Булеца (79) -- Третьяков (62).