Сборная Украины (U-19) сделала большой шаг к выходу на Евро-2018

24.03.2018 15:55
Сборная Украины во втором поединке в четвертой отборочной группе вырвала победу у Сербии – 2:1. Подопечные Александра Петракова не очень удачно начали матч. На 21-й минуте Виталий Миколенко сфолил в собственной штрафной и арбитр без колебаний указал на точку. Джордже Йованович не промахнулся и сербы повели – 1:0. Для того, чтобы сравнять счет украинцам потребовалось более тайма. На 79-й минуте Миколенко исправил свою ошибку и восстановил равновесие. А уже в компенсированное время Александр Софронов принес сборной Украины такую нужную победу. После этого матча Украина с четырьмя очками возглавила свою отборочную группу 4. На очко меньше у команды Румынии, но у нее игра в запасе. Один пункт в активе шведской сборной. Сербия не имеет набранных очков.

За что мы любим футбол! Шедевр Кавани в матче с Чехией (видео)