Баскетбол. Турция не оставила от украинской молодёжки камня на камне

18.07.2018 17:33
Сборная Украины (U-20) не смогла пробиться в четвертьфинал чемпионата Европы (Дивизион А), проиграв без шансов команде Турции - 46:104.
Украинцы, к сожалению, оказались совершенно беспомощны перед турецкой сборной, которая разгромила их в каждой отдельной четверти, особенно второй, которую турки выиграли со счётом 30:9. При этом стоит отметить, что выигрыш этот чисто командный - у турецкой сборной ни один баскетболист не набрал даже 20 очков. Больше всего на счету Альпа Карахана (15). В сборной Украины лидер и вовсе набрал лишь 7 очков (Павел Бондаренко). Как бы то ни было, теперь сборная Турция сыграет в четвертьфинале против победителя матча Германия - Исландия. Украина же примет участие только в распределении 9-16 мест.