ЮОИ. Промежуточные и итоговые результаты украинцев

14.10.2018 17:28
На Юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе состоялись очередные соревнования с участием украинских спортсменов. В весовой категории 66 кг украинский вольник Тарас Бондарчук выиграл схватку в предварительном раунде. Он победил Касиба Мёрдока-Маккеича из Новой Зеландии. В велоспорте комбинированная украинская сборная в составе Ольги Кулинич и Александры Логвинюк после шоссейной гонки (второй дисциплины из пяти) занимает 15-е место. Евгений Зиборов в современном пятиборье занял итоговое десятое место, набрав 1106 очков. В прыжках с шестом среди девушек Мария Ященко заняла итоговое девятое место. Также на девятом месте закончила соревнования в прыжках в длину Мария Горелова. В беге на 800 м Светлана Жульжик завершила выступления на шестом месте. В беге на 400 м Наталия Дышлюк закончила свой забег на третьем месте (58,06), однако общий результат у неё оказался лишь 15-м.