Волейбол. Результаты еврокубков (Лига чемпионов)

05.04.2018 20:26
Лига чемпионов. Женщины Плей-офф 6-ти. Ответные матчи 4 апреля “Динамо” (Казань, Россия) – “Имоко Воллей” (Конельяно, Италия) – 3:2 (25:15, 21:25, 20:25, 25:17, 15:13) Первый матч – 0:3.
В этом году Россия не будет представлена в "Финале четырёх" женской волейбольной Лиги чемпионов. Для прохода в следующий круг "Динамо" необходимо было побеждать со счетом 3:0 или 3:1 и затем выиграть "Золотой сет". В первом сете "Динамо" выглядело очень мощно. Партия закончилась со счетом 25:15 в пользу казанской команды. Воронкова набрала 8 очков, Маммадова 6 очков. Во втором сете «Конельяно» оправился от стартового натиска «Динамо» и стал показывать свою фирменную быструю игру. Во всей красе предстала Саманта Фабрис реализовавшая 7 из 7 атак! Итальянская команда увереннее провела концовку и заслуженно победила в партии 25:21! В третьей партии «Динамо» вело 12:9, итальянки благодаря Саманте Фабрис и серии удачных подач вырвались вперед 16:14! Но вернуться в игру казанской команде не удалось. Партия осталась за "Пантерами" 25:20 и итальянский клуб получил путевку в Финал четырёх.
5 апреля “Игор Горгонзола” (Новара, Италия) – “Галатасарай” (Стамбул, Турция) - 1:3 (26:24, 20:25, 17:25, 19:25) Первый матч – 3:2. 5 апреля “Вакыфбанк” (Стамбул, Турция) – “Волеро” (Цюрих, Швейцария) - 3:0 (25:12, 25:14, 25:17) Первый матч – 3:0.
Финал четырёх (Бухарест, 5-6 мая) “Имоко Воллей” (Конельяно, Италия) – “Вакыфбанк” (Стамбул, Турция) “Альба Блаж” (Блаж, Румыния) – “Галатасарай” (Стамбул, Турция)