Волейбол. Кубок Вызова. "Прометей" не устоял против "Дрезднера"

04.12.2019 18:38

“Прометей” из Каменского проиграл в первом матче 1/16 финала Кубка Вызова немецкому "Дрезднеру". К сожалению, украинки упустили победу в первом сете, когда выигрывали 22:19, но затем пропустили пять мячей подряд. Правда, после этого уже "Дрезднер" не смог сразу дожать "Прометей", допустив равенство в счёте (24:24). Но всё же два последних розыгрыша остались за хозяевами.

Во втором сете преимуществом в основном владел "Дрезднер", но "Прометей" неоднократно сравнивал счёт. В последний раз - при 21:21. Увы, после этого хозяйки оторвались на два очка и довели дело до победы в сете.

В третьем сете "Дрезднер" уже доминировал. После 7:5 хозяйки площадки выдали серию 10:1 и оставшаяся часть матча была делом техники.

“Дрезднер” (Дрезден, Германия) – “Прометей” (Каменское, Украина) – 3:0 (26:24, 25:22, 25:13)

Самой результативной у "Дрезднера" стала Милица Кубура (20 очков). У "Прометея" 10 очков набрала Катерина Дудник.