Виктор Скрипник: "С каждой сыгранной минутой мы приобретали все больше уверенности"

22.10.2021 09:12

Главный тренер луганской "Зари" Виктор Скрипник поделился впечатлениями о победе над софийским ЦСКА (1:0) в поединке 3-го тура группового этапа Лиги конференций.

"Мы рады сегодняшней победе, спасибо всем за поздравления. Логика в футбол не играет. В начале было понятно, что нужно перетерпеть давление соперника, было нелегко это делать. Но с каждой сыгранной минутой мы приобретали все больше уверенности.

В первом тайме боролись с соперником, а во втором у него было не так много шансов для реализации созданных моментов", — рассказал Скрипник.

Это первая победа "Зари" в рамках группового этапа Лиги конференций.

Советоваться не намерена: ФИФА жестко настроена проводить чемпионаты мира каждые два года