Украинки выиграли в Казахстане три золота из четырех

07.03.2018 20:24
В престижном женском международном боксерском турнире на призы Марины Вольновой, который прошел в городе Щучинск (Казахстан), приняла участие и сборная Украины. По итогам полуфиналов за золотые награды боролись Анна Охота (48 кг), Иванна Крупеня (54 кг), Анна Лысенко (64 кг) и Юлия Стойко (69 кг). Бронзу выиграли Татьяна Коб (51 кг, на фото), Снежана Холодкова (57 кг) и Татьяна Петрович (75 кг). Первой золотую награду для Украины принесла Анна Охота (на фото - справа), победившая казахстанку Айгерим Касенаеву. Иванна Крупеня (на фото - слева), к сожалению, в ринг не вышла, поэтому первое место досталось чемпионке мира Дине Жоламан. Впрочем, добились успеха Анна Лысенко (на нижнем фото) и Юлия Стойко. Лысенко одержала победу над Алией Абдраимовой, а Стойко выиграла финальный бой у Мадины Нуршаевой. https://www.youtube.com/watch?v=7cXDL7H88Nc Фото - Казахстанской федерации бокса.