УХЛ: "Донбасс" обыграл "Динамо" в первом матче полуфинальной серии

08.03.2018 17:11
В плей-офф УХЛ состоялся первый матч полуфинальной серии плей-офф между донецким "Донбассом" и харьковским "Динамо" - 6:2. Его исход был достаточно предсказуем с учетом того, что в этом году команды трижды пересекались и дончане побеждали с разгромными счетами - 8:2, 8:1 и 7:1. Второй и третий матчи запланированы на 10 и 13 марта. Напомним, что полуфинальные серии играются до трёх побед. 1/2 финала Первый матч "Донбасс" (Донецк) - "Динамо" (Харьков) - 6:2 (1:0, 3:1, 2:1) Донбасс: Дьяченко (Дуве); Савченко (А) - Кузьмик - Костиков, Влад - Александров; Лялька (А) - Захаров (К) - Денискин, Игнатенко - Шпак; Новиков - Коваленко - Мостовой, Жовнир - Ордынский; Свищев - Мазур - Ворона, Григорьев - Фирсов. Динамо: Гурко (Гаврилов); Чердак (К) - Сиротенко - Олейник, Лисин - Поддубный (А); Скребела - Максименко (А) - Колядинский, Бабчук - Друбецкий; Куликов - Хохлов - Гайдамака, Шматько - Ступницкий; Праведный, Гребенкин. Шайбы: 1:0 Захаров (Лялька, Денискин), 08:40. 2:0 Денискин (Лялька, Игнатенко), 21:16. 3:0 Захаров (Лялька, Денискин), 24:25. 3:1 Чердак (Олейник), 29:53. 4:1 Денискин (Игнатенко, Захаров). 31:48, 5:1 Савченко (Кузьмик, Костиков). 45:22, 6:1 Свищев (Григорьев, Ворона). 51:27, 6:2 Поддубный (Олейник, Максименко), 57:28. Счет в серии - 1:0. Обзор первого периода https://www.youtube.com/watch?v=dh__aGIxxvc Обзор второго периода https://www.youtube.com/watch?v=KJMPc6T8Q0A Обзор третьего периода https://www.youtube.com/watch?v=H_50Jo8KwNs