"Тоттенхэм" нокаутировал "Манчестер Юнайтед" (видео)

28.08.2018 06:18
В 3-ем туре АПЛ "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" проиграл 0:3 лондонскому "Тоттенхэму". Это поражение стало самым крупным домашним проигрышем главного тренера Жозе Моуринью в карьере. Кроме того, хозяева потерпели вторую неудачу подряд, пропустив в сумме шесть мячей при двух забитых. Основные события матча развернулись во втором тайме. В его начале Гарри Кейн выиграл борьбу у Фила Джонса и отправил мяч в дальний угол ударом головой – 0:1. Не успели хозяева прийти в себя, как Лукас Моура ударом в одно касание поразил дальний угол – 0:2. На 85-й минуте счет и вовсе стал унизительным — Кейн отпасовал на Моуру, а тот обошел Смоллинга и отправил мяч в ворота. 0:3 — неприятное поражение подопечных Жозе Моуриньо. https://youtu.be/Ba1OQN0OQL8 Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм — 0:3 Голы: Моура 52, 85, Кейн 50.

Александр Зинченко будет выступать за “Бетис”