Теннис. Украинка Козлова стартовала с победы на Moscow River Cup

24.07.2018 08:52
Украинка Екатерина Козлова успешно стартовала на турнире WTA Moscow River Cup, победив в первом раунде итальянку Мартину Тревизан - 6:3, 6:4.
В первом сете украинка сразу захватила инициативу (2:0), и хотя допустила один брейк (2:1), тут же вернула себе преимущество в два гейма (3:1), причём постепенно увеличила его до трёх и спокойно довела сет до победы. Во втором сете были небольшие качели, но всякий раз, когда итальянка теряла подачу, Козлова сразу же после этого теряла свою и общий баланс держался. Так было до счёта 4:4, пока украинка в очередной раз не сделала брейк, но, выйдя вперёд (5:4), сразу после этого закрыла сет и матч. Во втором раунде Козлова сыграет либо с француженкой Ализе Корне, либо с немкой Лаурой Зигемунд. Отметим, что Козлова также стартовала и в парном разряде, где вместе с россиянкой Наталией Вихлянцевой вышла во второй круг, победив российско-словацкий дуэт Анна Калинская/Виктория Кузмова - 6:3, 7:5.