Теннис. Цуренко проиграла в Ухане в первом же матче

23.09.2018 10:41
Украинка Леся Цуренко неудачно выступила на турнире Dongfeng Motor Wuhan Open в китайском Ухане, уступив в первом же раунде россиянке Дарье Касаткиной - 4:6, 5:7. Первый сет прошёл в очень упорной борьбе. Было очень много брейк-поинтов у обеих сторон. Цуренко трижды теряла свою подачу, и хотя два раза брейковала соперницу, сет всё же упустила. Причем пройдя через трудные ситуации Леся не справилась с простой. При 4:5 она доигралась до 0:40 на своей подаче и потеря гейма обернулась проигрышем всего сета. Во втором сете Леся стартовала с 2:0, но вскоре последовала очередная потеря подачи под ноль и Касаткина счёт сравняла - 3:3. Правда, сразу после этого украинка снова вышла вперёд на чужой подаче, но опять не смогла развить перевес и Дарья отбрейковалась. Увы, всё снова решил неудачный для Цуренко последний гейм. При 5:6 она потеряла подачу, а с ней гейм, сет и матч. [embed]https://video.twimg.com/ext_tw_video/1043810036185796608/pu/vid/1280x720/PGNqYtCDWqM-ICl_.mp4[/embed]