Теннис. Цуренко проиграла в первом же раунде VTB Kremlin Cup

15.10.2018 21:07
Украинка Леся Цуренко завершила свои выступления на турнире VTB Kremlin Cup, проиграв в первом же матче россиянке Дарье Касаткиной - 4:6, 6:7 (1:7). В первом сете украинка первая завладела преимуществом, сделала брейк и оторвалась от соперницы - 3:1. Однако вскоре Касаткина всё отыграла и вышла вперёд - 5:3. В принципе, всё шло к счёту 6:3, но Цуренко удалось отбиться. К сожалению, при 5:4 в пользу Касаткиной подача была и россиянки и она закрыла сет. [embed]https://video.twimg.com/amplify_video/1051925766718468098/vid/1280x720/cHT_jJf4p0jnBPGd.mp4[/embed] Второй сет вообще был настоящим парадом из брейков. Аж 10 раз соперницы отбирали подачи друг у друга, но поскольку делали они это последовательно, то игра постепенно дошла до тай-брейка без серьёзных перекосов в счёте. Но на тай-брейке Касаткина уже доминировала, позволив Цуренко выиграть лишь один мяч, да и то благодаря опять же потере подачи россиянкой. [embed]https://video.twimg.com/amplify_video/1051942433049563136/vid/1280x720/UYGUT4qgDsBhes8z.mp4[/embed]