Теннис. Сёстры Киченок вышли в полуфинал турнира в Сан-Хосе

03.08.2018 06:31
Сёстры Людмила и Надежда Киченок продолжают успешно выступать на парном турнире WTA в Сан-Хосе - Mubadala Silicon Valley Classic. В четвертьфинале они обыграли российский дуэт Анна Блинкова/Натела Дзаламидзе - 1:6, 6:2, 10:6.
За первый сет, который украинки начали начали неудачно (0:3) они, скажем прямо, не цеплялись, отдавая даже свои подачи без особого сопротивления. Но во втором уже сами вырвались вперёд со старта (3:0) и спокойно довели дело до победы. В решающем третьем сете, правда, пришлось немного поволноваться, поскольку начался он с 0:2, но выигрыш четырёх розыгрышей подряд исправил ситуацию. А после 4:3 украинки сделали рывок ещё на три очка и больше россиянки к ним не приближались - перевес в четыре мяча сохранился до самого конца. В полуфинале соперницами сестёр будут либо вторые сеяные - румынка Михаэла Бузарнеску и британка Хизер Уотсон, либо Йоханна Конта из Великобритании и Чжань Шуай из Китая.