Теннис. Стаховский проиграл Багдатису на турнире в Ренне

24.01.2019 12:34
Украинец Сергей Стаховский завершил выступления на турнире Open de Rennes во французском Ренне. В матче 1/8 финала она проиграл шестому номеру - киприоту Маркосу Багдатису - 4:6, 6:7 (2:7). В первом сете Сергей выигрывал со счётом 4:3, после чего отдал три гейма подряд, а с ними и сет. А во втором сете вплоть до самого тай-брейка обе стороны очень уверенно выигрывали подачи без шансов для соперника. Увы, дальше Стаховский развалился. Он начал с 1:0, но проиграл после этого шесть мячей подряд. Остальное было делом техники. В парном разряде Стаховский также завершил выступления. В первом же матче он вместе с французом Корантеном Муте проиграл швейцарцу Луке Маргароли и испанцу Давиду Веге - 5:7, 6:7 (4:7).