Теннис. Стаховский не пробился в четвертьфинал одиночного турнира в Сеуле

02.05.2019 07:26

Украинец Сергей Стаховский завершил выступления в одиночном разряде на турнире в Сеуле (Корея) – Vitro Seoul Open Challenger. В матче 1/8 финала он уступил сербу Николе Милоевичу – 2:6, 6:7 (5:7).

В первом сете Стаховский ни разу не смог отобрать подачу соперника, в то время как соперник сделал это дважды (при 2:1 и 5:2).

Второй сет тоже начался для украинца плохо, но со счёта 0:2 Сергею удалось выбраться и даже выйти вперёд - 4:3. При этом за ним оставалась его подача. Однако он сразу же её потерял, счёт сравнялся и игра постепенно перешла на тай-брейк. Увы, и на тай-брейке справиться с Милоевичем не получилось. Стаховский смог отыграться после 3:5, но вновь как только самое страшное, казалось, позади, он тут же потерял подачу и серб быстро закрыл сет и матч.

Напомним, что турнир для Стаховского ещё не закончился, поскольку он как минимум выступит в четвертьфинальном матче в парном разряде.