Теннис. Шошина вышла в четвертьфинал на турнире в Турции

21.12.2018 06:36
Украинка Анастасия Шошина, недавно выигравшая турнир в Каире, успешно стартовала на турнире ITF GD TENNIS CUP, который проходит в турецкой Анталье. В первом раунде Анастасия обыграла молдавскую соперницу Юлию Хелбет - 6:2, 6:1. После быстрой победы над квалифайером Шошина вышла на россиянку Анастасию Сухотину. Здесь борьбы было не намного больше. В первом сете украинка стартовала с 2:0, но позволила сопернице отыграться. Однако после 2:2 выиграла все оставшиеся геймы. В начале второго сета соперницы снова обменялись брейками. Затем опять вышли на 2:2, после чего украинка опять выиграла четыре гейма кряду и закрыла матч. Соперница Шошиной по четвертьфиналу ещё не определена. Скорее всего ею станет седьмая сеяная - турчанка Мелис Сезер.