Теннис. Сепеде-Роиг взяла реванш у Козловой на турнире в Нюрнберге

22.05.2018 10:37
Украинка Катерина Козлова завершила свои выступления на турнире в Германии NÜRNBERGER Versicherungscup, уступив в первом раунде парагвайской сопернице Веронике Сепеде-Роиг (на фоновом снимке)  - 3:6, 4:6.
До этой встречи соперницы встречались всего однажды (четыре года назад во Франции) и украинка тогда победила, но Вероника взяла достаточно убедительный реванш. В первом сете она сразу захватила инициативу (4:1), затем отдала одну подачу (4:3), но тут же её вернула и закрыла сет. Во втором сете парагвайке снова удалось оторваться на три гейма (5:2), но быстро закрыть матч не получилось - Козлов сократила счёт до минимума (5:4). Увы, следующий гейм был на подаче Сепеде-Роиг и та в самый ответственный момент не отдала ни одного мяча.