Теннис. Плишкова вышла в полуфинал Итогового турнира WTA

25.10.2018 09:39
Чешка Каролина Плишкова стала первой полуфиналисткой Итоговой турнира WTA от Белой группы, в которой выступает украинка Элина Свитолина. В своём третьем матче она обыграла соотечественницу Петру Квитову - 6:3, 6:4. В первом сете Плишкова выигрывала 4:0. После чего в затяжной борьбе потеряла подачу и постепенно Квитова сократила отставание до 3:5. Однако следующий гейм был на подаче Каролины и она закрыла сет. Последний мяч Петра с приёма отправила в аут. Во втором сет у Квитовой был идеальный шанс сравнять счёт по сетам, она выигрывала 3:0 и 4:2. Но после этого все оставшиеся геймы выиграла Каролина. [embed]https://video.twimg.com/amplify_video/1055392804371714048/vid/1280x720/u3fqEQ_AX9RaPeuK.mp4[/embed] С турнирным положением можно ознакомиться здесь.